Ruta 36 CATEGORÍAS

Futbol amateur

Visualizando el fixture de la categoria Primera A del torneo Categoría A - Edición 58º - Inicio: 09/07/2019

Información de la fecha

Número 1

  • GDC
    1 - 1
    9 de Julio, 2019 14:55
    Cancha 1
    Def. de Ensenada
  • Hº Armado
    0 - 2
    9 de Julio, 2019 14:55
    Cancha 2
    Criadores
  • Dptvo Cultural
    0 - 2
    9 de Julio, 2019 14:55
    Cancha 3
    Borussia
  • Catania
    2 - 1
    9 de Julio, 2019 14:55
    Cancha 4
    Campo 90 S.A
  • El Parque fc
    1 - 2
    9 de Julio, 2019 14:55
    Cancha 5
    El Dique
  • PS3
    2 - 1
    9 de Julio, 2019 14:55
    Cancha 6
    Sandokán
  • LFU
    2 - 4
    9 de Julio, 2019 14:55
    Cancha 7
    Deportivo Flandria
  • Club Deportivo Peru
    LIBRE

Información de la fecha

Número 2

  • GDC
    3 - 1
    20 de Julio, 2019 16:25
    Cancha 1
    Deportivo Flandria
  • Dptvo Cultural
    1 - 2
    20 de Julio, 2019 16:25
    Cancha 2
    Criadores
  • Def. de Ensenada
    2 - 2
    20 de Julio, 2019 16:25
    Cancha 5
    PS3
  • Club Deportivo Peru
    0 - 10
    20 de Julio, 2019 16:25
    Cancha 6
    Borussia
  • LFU
    2 - 7
    20 de Julio, 2019 16:25
    Cancha 7
    Catania
  • El Parque fc
    1 - 1
    20 de Julio, 2019 16:25
    Cancha 8
    Campo 90 S.A
  • Sandokán
    2 - 0
    20 de Julio, 2019 16:25
    Cancha 9
    Hº Armado
  • El Dique
    LIBRE

Información de la fecha

Número 3

  • Borussia
    0 - 1
    3 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 1
    Criadores
  • Deportivo Flandria
    1 - 2
    3 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 2
    PS3
  • Club Deportivo Peru
    1 - 7
    3 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 4
    El Dique
  • GDC
    2 - 2
    3 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 3
    Catania
  • Def. de Ensenada
    1 - 2
    3 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 7
    Hº Armado
  • Dptvo Cultural
    1 - 1
    3 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 8
    Sandokán
  • LFU
    2 - 3
    3 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 9
    El Parque fc
  • Campo 90 S.A
    LIBRE

Información de la fecha

Número 4

  • Dptvo Cultural
    1 - 1
    24 de Agosto, 2019 16:25
    Cancha 1
    Campo 90 S.A
  • LFU
    0 - 2
    24 de Agosto, 2019 16:25
    Cancha 2
    Hº Armado
  • El Parque fc
    0 - 4
    24 de Agosto, 2019 16:25
    Cancha 3
    Sandokán
  • Club Deportivo Peru
    0 - 5
    24 de Agosto, 2019 16:25
    Cancha 4
    Deportivo Flandria
  • Borussia
    0 - 1
    24 de Agosto, 2019 16:25
    Cancha 5
    El Dique
  • GDC
    2 - 0
    24 de Agosto, 2019 16:25
    Cancha 6
    PS3
  • Def. de Ensenada
    1 - 1
    24 de Agosto, 2019 16:25
    Cancha 9
    Catania
  • Criadores
    LIBRE

Información de la fecha

Número 5

  • Def. de Ensenada
    2 - 1
    31 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 1
    Deportivo Flandria
  • Dptvo Cultural
    1 - 1
    31 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 2
    El Dique
  • Internazionale
    1 - 2
    31 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 3
    PS3
  • El Parque fc
    2 - 0
    31 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 4
    Criadores
  • Club Deportivo Peru
    1 - 4
    31 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 5
    GDC
  • Sandokán
    3 - 1
    31 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 6
    Catania
  • Hº Armado
    4 - 2
    31 de Agosto, 2019 14:55
    Cancha 8
    Campo 90 S.A
  • Borussia
    LIBRE

Información de la fecha

Número 6

  • Def. de Ensenada
    3 - 0
    7 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 3
    Dptvo Cultural
  • Borussia
    0 - 2
    7 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 4
    Sandokán
  • PS3
    1 - 2
    7 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 5
    Catania
  • GDC
    1 - 0
    7 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 6
    El Parque fc
  • Deportivo Flandria
    1 - 1
    7 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 7
    Hº Armado
  • El Dique
    2 - 3
    7 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 8
    Campo 90 S.A
  • Club Deportivo Peru
    0 - 7
    7 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 9
    Criadores
  • Internazionale
    LIBRE

Información de la fecha

Número 7

  • Internazionale
    1 - 3
    14 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 1
    GDC
  • El Parque fc
    5 - 0
    14 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 2
    Borussia
  • Sandokán
    3 - 1
    14 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 5
    Deportivo Flandria
  • Hº Armado
    2 - 1
    14 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 6
    El Dique
  • Campo 90 S.A
    1 - 1
    14 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 7
    PS3
  • Club Deportivo Peru
    0 - 8
    14 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 8
    Def. de Ensenada
  • Catania
    0 - 0
    14 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 9
    Criadores
  • Dptvo Cultural
    LIBRE

Información de la fecha

Número 8

  • Hº Armado
    2 - 0
    21 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 1
    Borussia
  • Campo 90 S.A
    1 - 1
    21 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 2
    Deportivo Flandria
  • Catania
    0 - 1
    21 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 3
    El Dique
  • Internazionale
    1 - 2
    21 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 4
    Def. de Ensenada
  • Criadores
    2 - 0
    21 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 7
    PS3
  • Sandokán
    2 - 1
    21 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 8
    GDC
  • Club Deportivo Peru
    2 - 3
    21 de Septiembre, 2019 16:25
    Cancha 9
    Dptvo Cultural
  • El Parque fc
    LIBRE

Información de la fecha

Número 9

  • Club Deportivo Peru
    0 - 2
    28 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 1
    Internazionale
  • El Parque fc
    3 - 0
    28 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 2
    Dptvo Cultural
  • Sandokán
    0 - 1
    28 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 3
    Def. de Ensenada
  • Campo 90 S.A
    0 - 1
    28 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 4
    GDC
  • Catania
    1 - 1
    28 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 5
    Borussia
  • Criadores
    3 - 0
    28 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 6
    Deportivo Flandria
  • PS3
    1 - 4
    28 de Septiembre, 2019 14:55
    Cancha 7
    El Dique
  • Hº Armado
    LIBRE

Información de la fecha

Número 10

  • Sandokán
    3 - 0
    5 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 1
    Internazionale
  • Club Deportivo Peru
    1 - 2
    5 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 2
    El Parque fc
  • Hº Armado
    5 - 2
    5 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 3
    Dptvo Cultural
  • Campo 90 S.A
    0 - 1
    5 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 5
    Def. de Ensenada
  • Criadores
    2 - 3
    5 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 7
    GDC
  • PS3
    3 - 0
    5 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 4
    Borussia
  • El Dique
    0 - 0
    5 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 6
    Deportivo Flandria
  • Catania
    LIBRE

Información de la fecha

Número 11

  • Criadores
    1 - 0
    19 de Octubre, 2019 14:55
    Cancha 6
    Def. de Ensenada
  • El Dique
    3 - 2
    19 de Octubre, 2019 14:55
    Cancha 8
    GDC
  • Club Deportivo Peru
    1 - 4
    19 de Octubre, 2019 14:55
    Cancha 5
    Sandokán
  • Deportivo Flandria
    6 - 0
    19 de Octubre, 2019 14:55
    Cancha 4
    Borussia
  • Catania
    2 - 2
    19 de Octubre, 2019 14:55
    Cancha 7
    Dptvo Cultural
  • Campo 90 S.A
    1 - 0
    19 de Octubre, 2019 14:55
    Cancha 3
    Internazionale
  • Hº Armado
    0 - 2
    19 de Octubre, 2019 14:55
    Cancha 9
    El Parque fc
  • PS3
    LIBRE

Información de la fecha

Número 12

  • Catania
    4 - 0
    26 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 1
    El Parque fc
  • Campo 90 S.A
    2 - 1
    26 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 2
    Sandokán
  • Criadores
    2 - 0
    26 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 5
    Internazionale
  • Club Deportivo Peru
    1 - 7
    26 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 6
    Hº Armado
  • PS3
    5 - 1
    26 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 7
    Dptvo Cultural
  • El Dique
    3 - 3
    26 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 8
    Def. de Ensenada
  • Borussia
    2 - 1
    26 de Octubre, 2019 16:25
    Cancha 9
    GDC
  • Deportivo Flandria
    LIBRE

Información de la fecha

Número 13

  • El Dique
    3 - 1
    3 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 1
    Criadores
  • Deportivo Flandria
    2 - 2
    3 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 7
    Catania
  • Borussia
    1 - 2
    3 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 5
    Campo 90 S.A
  • GDC
    1 - 1
    3 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 8
    Hº Armado
  • Def. de Ensenada
    1 - 4
    3 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 2
    El Parque fc
  • Club Deportivo Peru
    0 - 2
    3 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 6
    PS3
  • Dptvo Cultural
    1 - 3
    3 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 9
    Internazionale
  • Sandokán
    LIBRE

Información de la fecha

Número 14

  • PS3
    3 - 2
    9 de Noviembre, 2019 16:25
    Cancha 1
    Hº Armado
  • Criadores
    1 - 0
    9 de Noviembre, 2019 16:25
    Cancha 2
    Campo 90 S.A
  • El Dique
    1 - 3
    9 de Noviembre, 2019 16:25
    Cancha 3
    Sandokán
  • Deportivo Flandria
    3 - 1
    9 de Noviembre, 2019 16:25
    Cancha 4
    El Parque fc
  • GDC
    3 - 1
    9 de Noviembre, 2019 16:25
    Cancha 7
    Dptvo Cultural
  • Club Deportivo Peru
    0 - 2
    9 de Noviembre, 2019 16:25
    Cancha 9
    Catania
  • Borussia
    3 - 2
    9 de Noviembre, 2019 16:25
    Cancha 8
    Internazionale
  • Def. de Ensenada
    LIBRE

Información de la fecha

Número 15

  • Club Deportivo Peru
    0 - 2
    16 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 9
    Campo 90 S.A
  • Catania
    2 - 2
    16 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 2
    Hº Armado
  • Criadores
    1 - 0
    16 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 1
    Sandokán
  • PS3
    1 - 0
    16 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 4
    El Parque fc
  • El Dique
    5 - 3
    16 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 5
    Internazionale
  • Deportivo Flandria
    2 - 0
    16 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 6
    Dptvo Cultural
  • Borussia
    1 - 5
    16 de Noviembre, 2019 14:55
    Cancha 3
    Def. de Ensenada
  • GDC
    LIBRE