Ruta 36 CATEGORÍAS

Futbol amateur

Visualizando el fixture de la categoria Primera D del torneo Categoría D - Edición 23º - Inicio: 30/03/2019

Información de la fecha

Número 1

  • L.V
    1 - 2
    30 de Marzo, 2019 11:50
    Cancha 2
    Aspen Black
  • Juventud Unida
    1 - 1
    30 de Marzo, 2019 11:50
    Cancha 3
    CDC
  • Def. del Oeste
    0 - 2
    30 de Marzo, 2019 11:50
    Cancha 4
    Rethorno
  • Talleres de Cba
    0 - 5
    30 de Marzo, 2019 11:50
    Cancha 5
    Manchester
  • Sudeste FC
    5 - 0
    30 de Marzo, 2019 11:50
    Cancha 7
  • El Pato
    3 - 1
    30 de Marzo, 2019 11:50
    Cancha 8
    El Porvenir
  • Los Tolosanos
    1 - 0
    30 de Marzo, 2019 11:50
    Cancha 9
    Olympique
  • Chacarita
    LIBRE
    30 de Marzo, 2019 11:50

Información de la fecha

Número 2

  • Talleres de Cba
    1 - 4
    2 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 1
    L.V
  • Sudeste FC
    1 - 3
    2 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 2
    Juventud Unida
  • Los Tolosanos
    3 - 0
    2 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 4
  • El Pato
    1 - 0
    2 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 5
    Rethorno
  • El Porvenir
    4 - 3
    2 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 6
    Aspen Black
  • Olympique
    1 - 4
    2 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 7
    CDC
  • Chacarita
    5 - 3
    2 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 8
    Manchester
  • Def. del Oeste
    LIBRE
    2 de Abril, 2019 11:50

Información de la fecha

Número 3

  • Juventud Unida
    0 - 2
    6 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 1
    Rethorno
  • L.V
    3 - 0
    6 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 2
  • Sudeste FC
    3 - 1
    6 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 3
    Def. del Oeste
  • Talleres de Cba
    4 - 0
    6 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 4
    Aspen Black
  • Los Tolosanos
    2 - 2
    6 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 5
    Manchester
  • El Pato
    6 - 1
    6 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 7
    Chacarita
  • El Porvenir
    1 - 1
    6 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 8
    Olympique
  • CDC
    LIBRE
    6 de Abril, 2019 11:50

Información de la fecha

Número 4

  • El Pato
    8 - 1
    13 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 1
    CDC
  • El Porvenir
    2 - 1
    13 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 2
    Manchester
  • Olympique
    0 - 1
    13 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 3
    Chacarita
  • Sudeste FC
    0 - 3
    13 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 4
    L.V
  • Juventud Unida
    2 - 0
    13 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 5
    Def. del Oeste
  • Talleres de Cba
    7 - 0
    13 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 9
  • Los Tolosanos
    6 - 2
    13 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 7
    Aspen Black
  • Rethorno
    LIBRE
    13 de Abril, 2019 11:50

Información de la fecha

Número 5

  • Los Tolosanos
    1 - 2
    19 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 1
    L.V
  • El Pato
    4 - 1
    19 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 2
    Def. del Oeste
  • El Porvenir
    4 - 1
    19 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 3
    Uruguay
  • Olympique
    7 - 3
    19 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 4
    Rethorno
  • Sudeste FC
    4 - 1
    19 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 5
    Talleres de Cba
  • Chacarita
    3 - 2
    19 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 6
    Aspen Black
  • Manchester
    2 - 2
    19 de Abril, 2019 11:50
    Cancha 7
    CDC
  • Juventud Unida
    LIBRE
    19 de Abril, 2019 11:50

Información de la fecha

Número 6

  • Uruguay
    4 - 1
    1 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 2
    Manchester
  • Rethorno
    2 - 0
    1 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 3
    CDC
  • Def. del Oeste
    2 - 6
    1 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 4
    Chacarita
  • L.V
    4 - 1
    1 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 5
    Olympique
  • Talleres de Cba
    1 - 3
    1 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 6
    El Pato
  • Sudeste FC
    1 - 1
    1 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 7
    Aspen Black
  • Juventud Unida
    3 - 4
    1 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 8
    El Porvenir
  • Los Tolosanos
    LIBRE
    1 de Mayo, 2019 11:50

Información de la fecha

Número 7

  • El Porvenir
    5 - 0
    4 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 1
    Talleres de Cba
  • Olympique
    0 - 2
    4 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 2
    Juventud Unida
  • Chacarita
    0 - 0
    4 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 4
    L.V
  • Manchester
    4 - 0
    4 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 5
    Def. del Oeste
  • CDC
    3 - 3
    4 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 6
    Uruguay
  • Sudeste FC
    1 - 4
    4 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 7
    Los Tolosanos
  • Aspen Black
    1 - 3
    4 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 8
    Rethorno
  • El Pato
    LIBRE
    4 de Mayo, 2019 11:50

Información de la fecha

Número 8

  • Manchester
    1 - 2
    11 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 1
    Juventud Unida
  • CDC
    1 - 4
    11 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 2
    L.V
  • Aspen Black
    2 - 0
    11 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 3
    Def. del Oeste
  • El Porvenir
    2 - 0
    11 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 4
    Los Tolosanos
  • Rethorno
    2 - 2
    11 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 5
    Uruguay
  • Chacarita
    3 - 0
    11 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 7
    Talleres de Cba
  • Sudeste FC
    0 - 6
    11 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 8
    El Pato
  • Olympique
    LIBRE
    11 de Mayo, 2019 11:50

Información de la fecha

Número 9

  • Sudeste FC
    2 - 7
    18 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 1
    El Porvenir
  • Olympique
    2 - 5
    18 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 2
    El Pato
  • Chacarita
    0 - 2
    18 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 3
    Los Tolosanos
  • CDC
    3 - 3
    18 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 4
    Talleres de Cba
  • Aspen Black
    0 - 4
    18 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 5
    Juventud Unida
  • Rethorno
    0 - 1
    18 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 7
    L.V
  • Uruguay
    3 - 0
    18 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 8
    Def. del Oeste
  • Manchester
    LIBRE
    18 de Mayo, 2019 11:50

Información de la fecha

Número 10

  • Chacarita
    25 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 1
    El Porvenir
  • Sudeste FC
    25 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 2
    Olympique
  • Manchester
    25 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 3
    El Pato
  • CDC
    25 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 4
    Los Tolosanos
  • Rethorno
    25 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 5
    Talleres de Cba
  • Uruguay
    25 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 6
    Juventud Unida
  • Def. del Oeste
    25 de Mayo, 2019 11:50
    Cancha 7
    L.V
  • Chacarita
    LIBRE

Información de la fecha

Número 11

  • Rethorno
    No confirmado
    Los Tolosanos
  • Def. del Oeste
    No confirmado
    Talleres de Cba
  • Sudeste FC
    No confirmado
    Chacarita
  • L.V
    No confirmado
    Juventud Unida
  • Aspen Black
    No confirmado
    El Pato
  • CDC
    No confirmado
    El Porvenir
  • Manchester
    No confirmado
    Olympique
  • Uruguay
    LIBRE

Información de la fecha

Número 12

  • Aspen Black
    No confirmado
    Olympique
  • CDC
    No confirmado
    Chacarita
  • Rethorno
    No confirmado
    El Porvenir
  • Sudeste FC
    No confirmado
    Manchester
  • Uruguay
    No confirmado
    El Pato
  • Def. del Oeste
    No confirmado
    Los Tolosanos
  • Juventud Unida
    No confirmado
    Talleres de Cba
  • L.V
    LIBRE

Información de la fecha

Número 13

  • Sudeste FC
    No confirmado
    CDC
  • Aspen Black
    No confirmado
    Manchester
  • Rethorno
    No confirmado
    Chacarita
  • Uruguay
    No confirmado
    Olympique
  • Def. del Oeste
    No confirmado
    El Porvenir
  • L.V
    No confirmado
    El Pato
  • Juventud Unida
    No confirmado
    Los Tolosanos
  • Talleres de Cba
    LIBRE

Información de la fecha

Número 14

  • Chacarita
    No confirmado
    Uruguay
  • Los Tolosanos
    No confirmado
    Talleres de Cba
  • El Pato
    No confirmado
    Juventud Unida
  • El Porvenir
    No confirmado
    L.V
  • Olympique
    No confirmado
    Def. del Oeste
  • Manchester
    No confirmado
    Rethorno
  • CDC
    No confirmado
    Aspen Black
  • Sudeste FC
    LIBRE

Información de la fecha

Número 15

  • Los Tolosanos
    No confirmado
    El Pato
  • Juventud Unida
    No confirmado
    Chacarita
  • Uruguay
    No confirmado
    Aspen Black
  • Talleres de Cba
    No confirmado
    Olympique
  • L.V
    No confirmado
    Manchester
  • Def. del Oeste
    No confirmado
    CDC
  • Sudeste FC
    No confirmado
    Rethorno
  • El Porvenir
    LIBRE