Ruta 36 CATEGORÍAS

Futbol amateur

Visualizando el fixture de la categoria Primera D del torneo Categoría D - Edición 24º - Inicio: 09/07/2019

Información de la fecha

Número 1

  • The Machine Sparta
    1 - 2
    9 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 1
    Aspen Black
  • CDC
    0 - 1
    9 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 2
    Manchester
  • Uruguay
    3 - 0
    9 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 3
    Sudeste FC
  • Talleres de Cba
    0 - 3
    9 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 5
    Rethorno
  • VSC
    1 - 1
    9 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 6
    Def. del Oeste
  • Chacarita
    1 - 2
    9 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 7
    El Porvenir
  • Juventud Unida
    1 - 0
    9 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 8
    Dos Avenidas
  • Resistencia
    LIBRE

Información de la fecha

Número 2

  • Def. del Oeste
    4 - 2
    20 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 1
    Aspen Black
  • VSC
    2 - 3
    20 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 2
    Resistencia
  • The Machine Sparta
    0 - 2
    20 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 3
    Sudeste FC
  • CDC
    2 - 1
    20 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 5
    Rethorno
  • Uruguay
    1 - 1
    20 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 6
    El Porvenir
  • Talleres de Cba
    0 - 1
    20 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 7
    Dos Avenidas
  • Chacarita
    1 - 0
    20 de Julio, 2019 11:50
    Cancha 8
    Juventud Unida
  • Manchester
    LIBRE

Información de la fecha

Número 3

  • Resistencia
    0 - 1
    3 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 1
    Rethorno
  • Aspen Black
    0 - 0
    3 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 2
    Sudeste FC
  • VSC
    2 - 0
    3 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 3
    Manchester
  •   Def. del Oeste
    2 - 0
    3 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 4
    El Porvenir
  • The Machine Sparta
    0 - 0
    3 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 5
    Juventud Unida
  • CDC
    1 - 1
    3 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 7
    Chacarita
  • Uruguay
    2 - 1
    3 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 8
    Talleres de Cba
  • Dos Avenidas
    LIBRE

Información de la fecha

Número 4

  • CDC
    1 - 1
    24 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 1
    Dos Avenidas
  • Uruguay
    0 - 1
    24 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 2
    Juventud Unida
  • Talleres de Cba
    2 - 0
    24 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 3
    Chacarita
  • VSC
    0 - 2
    24 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 4
    Guaraní FC
  • Resistencia
    4 - 1
    24 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 5
    Manchester
  • Def. del Oeste
    3 - 0
    24 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 6
    Sudeste FC
  • The Machine Sparta
    0 - 2
    24 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 8
    El Porvenir
  • Rethorno
    LIBRE

Información de la fecha

Número 5

  • Def. del Oeste
    1 - 1
    31 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 1
    The Machine Sparta
  • Chacarita
    2 - 0
    31 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 2
    Sudeste FC
  • CDC
    0 - 2
    31 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 3
    Resistencia
  • Uruguay
    2 - 2
    31 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 4
    Guaraní FC
  • Talleres de Cba
    3 - 1
    31 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 5
    Manchester
  • Juventud Unida
    1 - 1
    31 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 6
    Rethorno
  • Dos Avenidas
    0 - 1
    31 de Agosto, 2019 11:50
    Cancha 7
    El Porvenir
  • VSC
    LIBRE

Información de la fecha

Número 6

  • The Machine Sparta
    1 - 2
    7 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 2
    CDC
  • Resistencia
    5 - 0
    7 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 3
    Chacarita
  • Sudeste FC
    0 - 3
    7 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 4
    El Porvenir
  • Def. del Oeste
    0 - 3
    7 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 5
    Talleres de Cba
  • VSC
    0 - 2
    7 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 6
    Rethorno
  • Manchester
    1 - 2
    7 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 7
    Dos Avenidas
  • Guaraní FC
    2 - 1
    7 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 8
    Juventud Unida
  • Uruguay
    LIBRE

Información de la fecha

Número 7

  • Uruguay
    2 - 2
    14 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 1
    Def. del Oeste
  • Talleres de Cba
    0 - 1
    14 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 2
    Resistencia
  • Chacarita
    1 - 1
    14 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 3
    Guaraní FC
  • Juventud Unida
    3 - 1
    14 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 5
    Manchester
  • Dos Avenidas
    3 - 0
    14 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 7
    Sudeste FC
  • VSC
    0 - 2
    14 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 6
    The Machine Sparta
  • El Porvenir
    1 - 2
    14 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 8
    Rethorno
  • CDC
    LIBRE

Información de la fecha

Número 8

  • Juventud Unida
    1 - 1
    21 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 1
    Resistencia
  • Dos Avenidas
    1 - 6
    21 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 2
    Guaraní FC
  • El Porvenir
    2 - 2
    21 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 3
    Manchester
  • Uruguay
    5 - 0
    21 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 4
    The Machine Sparta
  • Rethorno
    5 - 2
    21 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 5
    Sudeste FC
  • Chacarita
    2 - 1
    21 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 7
    Def. del Oeste
  • VSC
    0 - 2
    21 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 6
    CDC
  • Talleres de Cba
    LIBRE

Información de la fecha

Número 9

  • VSC
    0 - 2
    28 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 6
    Uruguay
  • Talleres de Cba
    1 - 2
    28 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 2
    CDC
  • Chacarita
    2 - 0
    28 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 3
    The Machine Sparta
  • Dos Avenidas
    2 - 0
    28 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 4
    Def. del Oeste
  • El Porvenir
    1 - 2
    28 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 5
    Resistencia
  • Rethorno
    1 - 0
    28 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 1
    Guaraní FC
  • Sudeste FC
    0 - 1
    28 de Septiembre, 2019 11:50
    Cancha 7
    Manchester
  • Juventud Unida
    LIBRE

Información de la fecha

Número 10

  • Chacarita
    7 - 4
    5 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 1
    Uruguay
  • Búhos
    5 - 2
    5 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 6
    Talleres de Cba
  • Juventud Unida
    2 - 1
    5 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 3
    CDC
  • Dos Avenidas
    2 - 6
    5 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 7
    The Machine Sparta
  • Rethorno
    4 - 0
    5 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 4
    Def. del Oeste
  • Sudeste FC
    0 - 4
    5 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 2
    Resistencia
  • Manchester
    1 - 7
    5 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 5
    Guaraní FC
  • El Porvenir
    LIBRE

Información de la fecha

Número 11

  • Rethorno
    4 - 1
    19 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 3
    The Machine Sparta
  • Manchester
    3 - 0
    19 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 5
    Def. del Oeste
  • Búhos
    1 - 0
    19 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 4
    Chacarita
  • Guaraní FC
    1 - 2
    19 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 6
    Resistencia
  • El Porvenir
    2 - 1
    19 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 7
    CDC
  • Dos Avenidas
    4 - 0
    19 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 8
    Uruguay
  • Juventud Unida
    2 - 2
    19 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 9
    Talleres de Cba
  • Sudeste FC
    LIBRE

Información de la fecha

Número 12

  • El Porvenir
    4 - 3
    26 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 1
    Talleres de Cba
  • Dos Avenidas
    6 - 2
    26 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 6
    Chacarita
  • Rethorno
    2 - 1
    26 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 5
    Uruguay
  • Búhos
    0 - 0
    26 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 2
    Juventud Unida
  • Sudeste FC
    0 - 3
    26 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 7
    CDC
  • Manchester
    3 - 0
    26 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 8
    The Machine Sparta
  • Resistencia
    2 - 1
    26 de Octubre, 2019 11:50
    Cancha 9
    Def. del Oeste
  • Guaraní FC
    LIBRE

Información de la fecha

Número 13

  • Manchester
    0 - 0
    3 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 1
    Rethorno
  • Guaraní FC
    3 - 0
    3 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 2
    El Porvenir
  • Resistencia
    1 - 0
    3 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 5
    Dos Avenidas
  • Def. del Oeste
    2 - 3
    3 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 9
    Juventud Unida
  • Búhos
    4 - 1
    3 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 7
    Sudeste FC
  • The Machine Sparta
    1 - 3
    3 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 8
    Talleres de Cba
  • CDC
    6 - 0
    3 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 6
    Uruguay
  • Chacarita
    LIBRE

Información de la fecha

Número 14

  • Sudeste FC
    0 - 9
    9 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 1
    Juventud Unida
  • Rethorno
    3 - 1
    9 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 2
    Dos Avenidas
  • Manchester
    3 - 0
    9 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 3
    Chacarita
  • Guaraní FC
    2 - 3
    9 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 4
    Talleres de Cba
  • Def. del Oeste
    4 - 3
    9 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 7
    CDC
  • Búhos
    1 - 1
    9 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 8
    El Porvenir
  • Resistencia
    3 - 2
    9 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 9
    Uruguay
  • The Machine Sparta
    LIBRE

Información de la fecha

Número 15

  • Búhos
    3 - 1
    16 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 3
    Dos Avenidas
  • El Porvenir
    1 - 2
    16 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 9
    Juventud Unida
  • Rethorno
    6 - 1
    16 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 1
    Chacarita
  • Sudeste FC
    1 - 7
    16 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 4
    Talleres de Cba
  • Manchester
    1 - 3
    16 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 5
    Uruguay
  • Guaraní FC
    2 - 1
    16 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 6
    CDC
  • Resistencia
    3 - 0
    16 de Noviembre, 2019 11:50
    Cancha 2
    The Machine Sparta
  • Def. del Oeste
    LIBRE